Instagram Rilis Collaborator di Broadcast Channels

KingdomTaurusNews.com – instagram memiliki fitur Broadcast Channels untuk menghubungkan pengguna dengan pengikut mereka secara langsung.

Dalam Broadcast Channels bisa membagikan teks, vote, dan mengirimkan audio serta gambar kepada orang yang bergabung ke Channel Anda. Mereka akan mendapatkan pemberitahuan melalui DM.

Broadcast Channels baru digunakan oleh beberapa orang, Anda bisa melihat Channels dari Mark Zuckerberg atau pengguna lainnya dibawah ini.

  • Austin Sprinz: Content creator (@austin_sprinz)
  • Chloe Kim: Two-time Olympic gold medalist snowboarder (@chloekim)
  • David Allen: Content creator (@ToTouchanEmu)
  • FaZe Rug: Content creator (@fazerug)
  • Flau’jae: Basketball and rap star (@flaujae)
  • Gilbert Burns: Mixed martial artist (@gilbert_burns)
  • Josh Richards: Media personality and entrepreneur (@joshrichards)
  • Karen Cheng: Creative director (@karenxcheng)
  • Katie Feeney: Content creator (@katiefeeneyy)
  • Lonnie IIV: Digital creator (@LonnieIIV)
  • Mackenzie Dern: Jiu-jitsu black belt UFC fighter (@mackenziedern)
  • Mikaela Shiffrin: Winningest woman alpine skier of all time (@mikaelashiffrin)
  • Tank Sinatra: Meme sensation (@tank.sinatra)
  • Valkyrae: Creator and streamer (@valkyrae)
ALSO READ:  Instagram Punya Game Emoji Seru di DM

Sekarang, Instagram menambah fitur Collaborator ke Channels. Anda bisa mengundang orang lain untuk tergabung dan mengirim pesan dengan mereka.

KTN TEAM - YOGI
KTN TEAM - YOGIhttps://www.kingdomtaurusnews.com
[YOGI APRILIO] Webmaster / Penulis teknologi yang menyukai game mobile.

Latest articles

Related articles

TECH NEWS - KingdomTaurusNews.com